регистрация для РВП в Тюмени

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Тюмени

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий иностранцам беспрепятственно работать в России не нарушая закон.

Если вы уже имеете РВП в Тюмени, то наша компания по содействует вам в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно живущий в Российской Федерации мигрант, просто так не должен менять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Тюмени

Обновление страницы: 18.04.2024

Российские правительство активно внедряет меры контроля в области получения мигрантами РВП. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы получают гражданство РФ только для того, чтобы иметь льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие хозяева помещений теперь понимают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом пристального внимания со стороны МВД. Не каждый собственник готов к такому, в результате услуга регистрации для РВП в Тюмени является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша фирма уже долгое время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты владельцев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП.

Документы для миграц.учета по РВП в Тюмени

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Тюмени для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Тюмени

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Тюмени

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности